Jacques DUPONT (1909-1978)
Nu de dos, 1969
Lithographie... Lot 353
résultat :
Estimation :
Jacques DUPONT (1909-1978)
Nu de dos, 1969
Lithographie originale (atelier Mourlot)
Signée au crayon
Numérotée sur 50 exemplaires
Sur vélin Arches 74.5 x 56
INFORMATION : Editée par la Galerie Lucie Weill - Pont des Arts
Excellent état