Enrico Baj
Personnage, 1972
Litographie couleur... Lot 359
résultat :
Estimation :
Enrico Baj
Personnage, 1972
Litographie couleur et collage
Non signée ni numérotée
Dimensions: 38 x 38 cm
Extrait du livre d'artiste "Le cravate ne vaut pas une médaille"
Cette litographie fait partie de l'échantillon 111/160 et est publiée dans le catalogue "I libri di Baj", édition Electa, p. 127, n. 220.