Alberto Giacometti (d'après)
Galerie Maeght, 1990
Affiche
Affiche... Lot 362
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Alberto Giacometti (d'après)
Galerie Maeght, 1990
Affiche
Affiche réalisée pour la première exposition personnelle de l'artiste à la Galerie Maeght (1951)
Signé dans la planche
Réédition, imprimé par Arte en 1990
Dimensions : 67 x 50 cm
Très bon état
Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.