Alberto Giacometti (d'après)
Dessins
Affiche... Lot 363
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Alberto Giacometti (d'après)
Dessins
Affiche originale de l'exposition dessins à la Galerie Claude Bernard, à Paris en novembre 1975
Impression lithographique en noir
Signée dans la planche
Dimensions : 65 x 43 cm
Très bon état (très léger jaunissement de la feuille dû à l'âge)
Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.