Roland Topor
L'escalier, 1973
Lithographie... Lot 370
résultat :
Estimation :
Roland Topor
L'escalier, 1973
Lithographie originale sur papier Arches
signée et numérotée au crayon par l'artiste
Tirage en 150 exemplaires
Dimensions de l'oeuvre
41 cm x 31 cm
Format de l'image
23.5 cm x 17.5 cm