Francis de Lassus SAINT-GENIES
Sablier féminin,... Lot 373
résultat :
Estimation :
Sablier féminin, 2008
Lithographie originale
Signée au crayon
Épreuve d'artiste
Sur vélin 57 x 42 cm
Excellent état