Claude GARACHE (1929-2023)
Femme agenouillée
Affiche... Lot 378
résultat :
Estimation :
Claude GARACHE (1929-2023)
Femme agenouillée
Affiche originale d'époque imprimée en lithographie
Réalisée pour l'exposition de Claude Garache à la galerie Maeght en 1975
Imprimerie : Arte Paris
67 x 49.7 cm
Excellent état