FAKHOURY
Les amoureux et le solitaire
Lithographie... Lot 380
résultat :
Estimation :
FAKHOURY
Les amoureux et le solitaire
Lithographie originale
Signée au crayon
Sur vélin, 77 x 60 cm
Numérotée sur 30
Excellent état