Zush
Alberto Porta dit Evru ZUSH (né en 1946)
Auto-guérison... Lot 382
résultat :
Estimation :
Zush
Auto-guérison créative, 1994
Gravure numérotée sur 75 exemplaires et signée à la main.
Format : 43 x 33 cm
En Parfait État