Yayoi Kusama (d'après)
Dots Obsession (Pumpkin... Lot 395
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Yayoi Kusama (d'après)
Dots Obsession (Pumpkin red)
Sculpture en résine
Signée sous la base de la sculpture
Diamètre : 8 cm
Hauteur : 10.5 cm
Excellent état
Boîte d'origine
Edition autorisée par l'artiste
Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.