Cisco
Rupin, 2024
Acrylique sur billet de banque
Œuvre... Lot 398
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Cisco
Rupin, 2024
Acrylique sur billet de banque
Œuvre signée
Edition limitée de 8 exemplaires : toutes les œuvres sont uniques et présentes des détails distincts car elles sont peintes par l'artiste.
Dimensions : 9.7 x 18 cm
Encadrée : 30 x 40 cm
Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.