Cisco
Inflation, 2024
Bitcoin sur billet de banque
Œuvre... Lot 400
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Cisco
Inflation, 2024
Bitcoin sur billet de banque
Œuvre signée à la main
Edition limitée de 15 exemplaires : Toutes les œuvres sont uniques et différentes car elles présentent des détails distincts.
Dimensions : 9.7 x 18 cm
Encadrée : 30 x 40 cm
Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.