Lot n° 400

résultat :
Estimation :

Cisco Inflation, 2024 Bitcoin sur billet de banque Œuvre signée à la main Edition limitée de 15 exemplaires : Toutes les œuvres sont uniques et différentes car elles présentent des détails distincts. Dimensions : 9.7 x 18 cm Encadrée : 30 x 40 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)