André Ferrand
« Étude 1932 », Circa 2010
Dessin
... Lot 403
résultat :
Estimation :
André Ferrand
« Étude 1932 », Circa 2010
Dessin
Signé, daté et titré en bas
Oeuvre originale : crayon
Dimensions : 60 x 40 cm