Albert Chubac
Composition plastique froissé
Technique... Lot 404
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Albert Chubac
Composition plastique froissé
Technique : composition plastique froissé
Circa 1960/70
Signé en bas à droite
Dimensions : 64,5x79,5cm
Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.