André Ferrand
Portrait 2, c.2007
Encre de Chine... Lot 407
résultat :
Estimation :
André Ferrand
Portrait 2, c.2007
Encre de Chine sur papier
Signé et daté 2007
Dimensions : 65 x 51 cm