André Ferrand
La petite Clown
2008
Technique... Lot 408
résultat :
Estimation :
André Ferrand
La petite Clown
2008
Technique mixte sur toile
Signé en bas à droite
Signé daté et titré aux dos
Dimensions : 73x100x2cm
Châssis bois