André Ferrand
Ferrand André - "Fleur noire"
toile... Lot 409
résultat :
Estimation :
André Ferrand
Ferrand André - "Fleur noire"
toile tissue japonaise de kyoto
Technique mixte
Dimensions œuvre : 60 x 170cm
dimensions globale : 100x170cm
Signée titrée et datée en bas et au dos
1999