JonOne
Rainbow, 2012
Edité par Boccara
Matériaux : laine et soie naturelle
Numérotation : bien que prévu sur 8, il n'a été créé qu'une fois.
Donc exemplaire unique.
Dimension 300 x 200 cm
Certificat de Jonone
Signé et numéroté