C215
Colonel Moutarde, 2021
Impression digitale... Lot 419
résultat :
Estimation :
C215
Colonel Moutarde, 2021
Impression digitale sur papier
Signée et numérotée sur 100 exemplaires
Cachet sec de l'artiste
Dimensions : 50 x 40 cm