C215
Speedy, 2021
Impression digitale sur papier.
Signée... Lot 421
résultat :
Estimation :
C215
Speedy, 2021
Signée et justifiée E.A.
Cachet sec de l'artiste.
Dimensions : 40 x 30 cm