Shepard Fairey (Obey)
Lotus Angel
Impression... Lot 424
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Shepard Fairey (Obey)
Lotus Angel
Impression offset sur papier épais crème
Signée au crayon par l'artiste
91 x 61 cm (24 x 36 inches).
Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.