Shepard Fairey (Obey)
sequoyah school mandala
Sérigraphie... Lot 425
résultat :
Estimation :
Shepard Fairey (Obey)
sequoyah school mandala
Sérigraphie sur papier crème Speckletone.
Signée par Shepard Fairey.
Édition numérotée et limitée à 200 exemplaires.
Année 2016
Dimensions: 61 x 46 cm