Shepard FAIREY (Obey)
Voting rights are human... Lot 428
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Shepard FAIREY (Obey)
Voting rights are human rights
Impression offset sur papier Speckletone.
Signée par Shepard Fairey
Photo originale de Steve Shapiro.
Dimensions : 90 x 61 cm
Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.