Shepard Fairey (Obey)
Open Minds
Sérigraphie... Lot 429
résultat :
Estimation :
Shepard Fairey (Obey)
Open Minds
Sérigraphie sur papier creme Speckletone.
Signée par Shepard Fairey.
Édition numérotée et limitée 675 exemplaires.
Année 2022
Dimensions: 91 x 61 cm