Shepard FAIREY (Obey)
Green Power Factory (Letterpress)
Impression... Lot 434
résultat :
Estimation :
Shepard FAIREY (Obey)
Impression typographique (Letterpress)
Signée par Shepard Fairey
Édition numérotée de 400 exemplaires
Année 2014
Dimensions: 33 x 25 cm