Death NYC
Nara with Chanel and Murakami flowers... Lot 449
résultat :
Estimation :
Death NYC
Nara with Chanel and Murakami flowers background
Sérigraphie originale de Death NYC
Signée de la main de l'artiste
Justifiée "AP" (Epreuve d'artiste)
Taille : 20 x 30 cm - Papier d'art 300 g
Certifiée du cachet de l'artiste
Provenance en direct de l'artiste
Etat neuf, jamais encadrée