Mara TRAN LONG (1935-)
La Geisha et les moineaux
Lithographie... Lot 455
résultat :
Estimation :
Mara TRAN LONG (1935-)
La Geisha et les moineaux
Lithographie originale
Signée au crayon par l'artiste
Sur papier Vélin
Edition de 1982 en Epreuve d'artiste réservée aux proches de l'artiste
Dimensions 56 x 76 cm
Excellent état