André FRANQUIN (1924-1997)
Gaston Lagaffe : Les Belges sont les plus forts, 1980
Sérigraphie
Signée dans la planche
Sur papier 70 x 50 cm
INFORMATION : Planche d'un gag inédit de Gaston Lagaffe réalisée pour le portfolio commémoratif des 150 ans de la Belgique : "Il était une fois... les belges. Edition Hecht vers 1980.
Très bon état
Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.