Jeff Pourquié (1964)
Vague à lame, 2003
Page... Lot 464
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Jeff Pourquié (1964)
Vague à lame, 2003
Page 38 de l'album lot des 2 versions de la page (l'une à l'encre et l'autre à l'aquarelle)
Dimensions : 45 x 32,5 cm
Parfait état
Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.