Slavko KOPAC (1913-1995)
L'oiseleur
Dessin à... Lot 465
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Slavko KOPAC (1913-1995)
L'oiseleur
Dessin à l'encre de stylo bille sur papier photo
Cachet du monogramme S.K. au dos
Format : 15,7 x 12,5 cm
En très bon état
Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.