Slavko KOPAC (1913-1995)
Le berger
Stylo bille... Lot 466
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Slavko KOPAC (1913-1995)
Le berger
Stylo bille sur papier, cachet du monogramme SK au dos
Dimension : 21 x 14,9 cm
En très bon état
Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.