Slavko KOPAC (1913-1995)
Animaux
Dessin à l'encre... Lot 468
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Slavko KOPAC (1913-1995)
Animaux
Dessin à l'encre sur papier journal encollé sur carton fort noir.
Cachet du monogramme S.K. au dos du papier journal.
Format : 15 x 6 cm
En très bon état
Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.