Cyrille Pomès (1979)
Calais
Tirage numéroté sur... Lot 472
résultat :
Estimation :
Cyrille Pomès (1979)
Calais
Tirage numéroté sur 10 exemplaires sur papier William Turner 100 % cotton white en 310 g et signé à la main par l'artiste.
Dimensions : 40 x 50 cm.
Parfait état.