Enki Bilal
L'inédit
Estampe pigmentaire non signée... Lot 474
résultat :
Estimation :
Enki Bilal
L'inédit
Estampe pigmentaire non signée en 500 exemplaires, accompagnée d'un certificat d'authenticité numéroté.
Timbre à sec dans la marge blanche et tampons de l'éditeur au dos de l'image.
Dimensions : 50x40cm
Excellente condition