Enki Bilal
Homme nu
Estampe pigmentaire, numérotée et signée par l'auteur
Limitée à 80 exemplaires
Tirage sur Papier Hahnemuhle Photo Rag 308g
L'estampe vendue peut porter un numéro sur 80ex différent.
Dimensions : 40 x 50 cm
Excellente condition