Enki Bilal
Bug II
Tirage limité à 500 exemplaires
Non... Lot 476
résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Enki Bilal
Bug II
Tirage limité à 500 exemplaires
Non signé
Timbre à sec dans la marge blanche
+ tampons de l'éditeur au dos de l'image
Accompagnée d'un certificat
Dimensions : 50 x 40 cm
Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.