Enki Bilal
Bug I
Estampe pigmentaire numérotée... Lot 477
résultat :
Estimation :
Enki Bilal
Bug I
Estampe pigmentaire numérotée et non signée, tirée d'une édition limitée de 500 exemplaires.
Accompagnée d'un certificat d'authenticité.
Timbre à sec dans la marge blanche et tampons de l'éditeur au dos de l'image.
Dimensions : 50x40cm.
Excellente condition