Enki Bilal
Bug 3
Estampe pigmentaire, format... Lot 478
résultat :
Estimation :
Enki Bilal
Bug 3
Estampe pigmentaire, format Collector, numérotée et signée par l'auteur
Limitée à 15 exemplaires
Papier d'Art Hahnemuhle
Ce tirage est réalisé grâce à la technique de l'estampe pigmentaire numérique, qui permet de sublimer l'original en offrant une qualité d'impression incomparable.
L'estampe vendue peut porter un numéro sur 15ex différent.
Dimensions : 90 x 90 cm
Bug 3 est le nouvel album de Bug, série de bande dessinée publiée à partir de novembre 2017 par Casterman.
Excellente condition