Enki Bilal
La guerrière
Tirage de luxe. Estampe... Lot 480
résultat :
Estimation :
Enki Bilal
La guerrière
Tirage de luxe. Estampe pigmentaire.
Edition limitée à 500ex, non signée.
Accompagnée d'un certificat d'authenticité numéroté.
Timbre à sec dans la marge blanche et tampons de l'éditeur au dos de l'image
Dimensions : 50 x 40 cm