Tony Agostini
Violon, le repos du Soliste
Lithographie... Lot 491
résultat :
Estimation :
Tony Agostini
Violon, le repos du Soliste
Lithographie originale
Signée au crayon
Justifiée E.A. (épreuve d'artiste)
Sur vélin Rives 50 x 65 cm
En très bon état, petits défauts dans les marges