Serge LASSUS (1933-)
Cavaliers en Hiver
Lithographie... Lot 493
résultat :
Estimation :
Serge LASSUS (1933-)
Cavaliers en Hiver
Lithographie originale
Signée et numérotée au crayon par l'artiste
Edition limitée : 600 exemplaires
Sur papier couché haut de gamme, 76 x 56 cm
Excellent état