Lot n° 66

résultat :
Estimation :

François-Joseph HEIM (Belfort 1787-Paris 1865) Scène de bataille Pierre noire et rehauts de gouache blanche sur papier mi-teinte Annoté «Heim» sur le montage en bas à droite 7,3 x 11,1 (Légèrement insolé)