François-Joseph HEIM (Belfort 1787-Paris 1865)
Scène... Lot 66
résultat :
Estimation :
Scène de bataille
Pierre noire et rehauts de gouache blanche sur papier mi-teinte
Annoté «Heim» sur le montage en bas à droite
7,3 x 11,1
(Légèrement insolé)