Lot n° 72

résultat :
Estimation :

Ecole Napolitaine du XVIIIème siècle La fuite en Egypte Sanguine et estompe 24,4 x 34,6 cm (Pliures, taches et manques sur les bords, insolé) Provenance : Ancienne collection Duval Le Camus, son cachet en bas à gauche (L.1441)