Ecole Française du XIXe siècle
Etude de costume... Lot 81
résultat :
Estimation :
Etude de costume d'opéra représentant une femme seins nus et casquée, robe inspirée de l'Antique
Encre et gouache sur papier, signée Deville en bas à droite
19 x 12,5 cm (à vue)