Ecole Allemande du XIXe siècle
Blason aux armes... Lot 90
résultat :
Estimation :
Blason aux armes de l’évêque de Constance Mark Sittich von Hohenems (1533 -1595)
Gouache sur parchemin
31 x 18,5 cm
(En l'état)