Luc Olivier MERSON (1846-1920)
Feuille d'étude... Lot 97
résultat :
Estimation :
Feuille d'étude de mains
Crayon noir, estompe, et rehauts de craie blanche
Monogrammé en bas à droite
Annoté en bas à gauche : "Opéra comique"
22 x 39 cm
(Taches de gouache)