Edouard François ZIER (1856-1924)
Un mourant revivant... Lot 101
résultat :
Estimation :
Un mourant revivant en songe les épisodes de sa vie guerrière
Plume et encre noire, lavis gris, rehauts de gouache, signée en bas à gauche : Ed. Zier
24,5 x 20 cm (la vue)