Jean Amédée GIBERT (Marseille 1869-1945)
Portrait... Lot 107
résultat :
Estimation :
Portrait présumé de Chenavard
Crayon noir, estompe et rehauts de craie blanche sur papier bleu, signé, daté et légendé en bas à gauche «Monsieur Chenavard /95»
27,7 x 19 cm
(Petit trou en haut à gauche, petites pliures et petites taches)