École Française vers 1660, entourage de Joseph... Lot 135
résultat :
Estimation :
École Française vers 1660, entourage de Joseph Werner (Berne 1637-1710 Berne)
Marie Madeleine pénitente
Gouache sur vélin
163 x 213 mm
(Quatre petites mouillures, légèrement gondolé)
Provenance :
- Collection de la Vicomtesse de X.