Ecole Italienne du XVIIème siècle
Apparition de... Lot 138
résultat :
Estimation :
Apparition de la Croix écrasant les troupes pour assurer la victoire de Constantin
Huile sur cuivre
19,5 x 14,5 cm
(Manques et accidents)